Официальный сайт МБОУ СШ №7 г.Павлово Нижегородской области

Здравствуйте!

Добро пожаловать на сайт МБОУ СШ №7 г.Павлово! Мы всегда готовы к общению и работе: с удовольствием примем Ваши замечания и предложения. Поделитесь своим опытом, и мы поделимся своим. Надеемся, что Вам понравится наш сайт, и Вы найдете здесь все необходимое и интересующее Вас.

Для кого и зачем этот сайт?

• в первую очередь, конечно же, для учеников, которые непременно заинтересуются им, найдут здесь много интересного и, надеемся, по-новому посмотрят на школу и учителей;
  • для родителей, которые должны и смогут обладать своевременной, полной и достоверной информацией о событиях в школе, классе;
  • для коллег, которые, возможно, найдут здесь полезную и новую для себя информацию;
  • для руководящих и проверяющих органов, которые получат необходимую информацию, и, надеемся, не станут требовать очередной суперсрочный отчет :)

Оцените нашу работу! Кем бы Вы ни были, мы всегда Вам рады и ждем в гости!