Правительство Нижегородской области совместно с Федеральным оператором образовательного досуга «КидБург» в преддверии Дня Знаний дарит каждому первокласснику Подарочный Сертификат на посещение интерактивного города профессий для детей «КидБург» (Нижегородская область, Кстовский район, с. Федяково).

«КидБург» помогает детям определить свои склонности и таланты. В реалистичных декорациях игровых зон дети получают трудовые книжки, обучаются различным профессиям. В детском городе размещены больница, полицейский участок и служба МЧС, банк, почта, редакция газеты, пекарня и другие городские объекты, без которых невозможно представить современный мегаполис.

- Активировать Сертификаты можно на сайте kidburg.ru/seven. Без активации Сертификаты считаются не действительными.
- Сертификаты «КидБург» были вручены обучающимся 1А и 1Б классов
Дополнительная информация об интерактивном городе «КидБург» размещена на сайте www.kidburg.ru