0zvL gcHi8k

Очень интересная экскурсия.
С целью приобщения к истокам русской культуры, ребята лагеря с дневным пребыванием детей «Зеленый огонек» побывали на экскурсии в Павловском техникуме народных промыслов. Ребятам рассказали, какие профессии осваивают здесь студенты. Незабываемое впечатление оставило посещение Музея: удивительная тонкая филигрань, чеканка, изделия из металла. Им было интересно посмотреть на работы студентов этого учебного заведения.
Впечатлений много, эмоций тоже, некоторые из ребят захотели научиться рисовать также красиво. Может быть, кто-то из них в дальнейшем пойдёт учиться в этот техникум и станет настоящим мастером своего дела.

P7090085 P7090105