IMG 20190711 120534
Виртуальное путешествие « Вокруг света» совершили воспитанники лагеря с дневным пребыванием детей «Зеленый огонек» 11 июля .
Первая станция путешествия стартовала в родном городе и называлась «Мой город» . Ребята отвечали на вопросы о городе Павлово, его достопримечательностях.
Вторая станция была волшебная . Виртуальный поезд остановился на станции «Здравствуй, сказка» . Лепестки игры- «Ромашка» - это экзамен на знание отечественных и зарубежных сказок. Герои и поступки одинаковые, а название разное. Трудно было не ошибиться!
На карте мира много разных стран. И везде дети играют в различные игры. А в какие? Об этом детям рассказала третья станция «Спортивная». Ребята открыли для себя игры из Германии и Австралии: с удовольствием посоревновались в «Боулинг» и «Скачки кенгуру».
Проверить свою эрудицию дети смогли на станция «Необыкновенные места» . На свете много городов и стран . Ребята рассматривали фотографии разных городов и стран, слушали небольшую подсказку воспитателя и пытались отгадать ,в какой стране находятся эти необыкновенные места.
Где можно детям пошалить? Да конечно же на последней станции «В логове пирата Джека Воробья» . Ребята строили корабль «Черная жемчужина. Затем они отправились в плавание вместе с игрой «Слушай мою команду».
Ребята реализовали все свои задумки. И остались довольны.

IMG 20190711 115602 IMG 20190711 115718