11 марта 2017 года на базе МБОУ СШ №7 г.Павлово состоялась информационная встреча руководителя Нижегородского отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Амосова Вячеслава Александровича, а также куратора деятельности РДШ в Нижегородской области Айзатуллиной Динары Наилевны с активными участниками РДШ по итогам деятельности I полугодия 2016-2017 уч.г.

Результаты деятельности по направлениям РДШ учащиеся представили в творческой форме: выступление агитбригады ЮИД, военно-патриотического клуба «Юный патриот», а также выступление, посвященное 450-летию г.Павлово.
Итогом встречи явилось обсуждение с учащимися и педагогами образовательной организации дальнейших перспектив реализации основных направлений деятельности РДШ в МБОУ СШ №7 г.Павлово и в Нижегородской области в целом.