ИДК управления образования Павловского муниципального района информирует о том, что с 18 сентября 2015 года стартует всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам

Скачать положение

Школьные олимпиады проводятся на основании Положения о порядке проведения муниципального и школьного этапов всероссийской олимпиады школьников в Павловском муниципальном районе (далее – Положение), утверждённого приказом управления образования от 28.08.2014 №315, по текстам, составленным муниципальными предметно-методическими комиссиями.

Напоминаем, что родителем (законным представителем) обучающегося должно быть написано заявление на участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников.

В соответствии с п.14 Порядка родитель (законный представитель) предоставляет организатору школьного этапа согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных своего ребенка и его олимпиадной работы в сети Интернет. Бланк согласия содержится в приложении 2 к настоящему письму.
Сроки проведения предметных олимпиад школьного этапа утверждены приказом управления образования и не могут быть изменены. Время начала школьной олимпиады устанавливается образовательным учреждением самостоятельно.