Прием в 1 класс

С 1 февраля 2019 года идет прием заявлений в первый класс, детей зарегистрированных на территории закрепленной за МБОУ СШ №7 г. Павлово.

По состоянию на 15.05.2019 г. подано заявлений 28. Свободных мест 32.

С 1 июля 2019 года начинается прием заявлений в первый класс, детей зарегистрированных на территориях не закрепленных за МБОУ СШ №7 г. Павлово. (при условии свободных мест в первом классе)

На 1 сентября 2019 г. в школе планируется открыть 2 класса (60 мест)

График работы приемной коммисии в 1 класс:

Пн-Пт - с 8.00 до 16.00
Суб. - с 8.00 до 13.00              Приемная директора
Вс. - Выходной

Телефон для справок: 8(83171) - 2-27-53, 2-27-54

Заявление можно подать на:

• интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области
  • в МБУ МФЦ "Павловский" по адресу: г. Павлово, ул. Нижегородская д. 12 тел 8(83171) - 2-23-60
  • Скачать  заявление о приеме в школу можно на сайте.

Прием граждан в МБОУ СШ№7 г.Павлово осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации. Все документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

При себе иметь:

• оригинал свидетельства о рождении будущего первоклассника,
  • справка о месте регистрации будущего первоклассника.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Нормативные документы

Постановление Администрации Павловского муниципального района Нижегородской области №133 от 04.02.2019 "О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Павловского муниципального района от 16 апреля 2018 г. №822 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение в Павловском муниципальном районе Нижегородской области»"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32 г. "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление администрации Павловского муниципального района Нижегородской области от 31.01.2019 №121 "Об утверждении Перечня территорий, закрепленных за муниципальными образовательными учреждениями, подведомственными управлению образования администрации Павловского муниципального района"

Приказ №544 от 16.11.2018 "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием детей в общеобразовательные учреждения Павловского муниципального района"

Правила приема граждан в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднюю школу №7 г. Павлово

Приказ "Об организации работы по учету детей подлежащих обязательному обучению в МБОУ СШ №7 г. Павлово"

Приказ "Об организации приема в первый класс на 2018-2019 учебный год"

Перечень необходимых документов для зачисления в 1 класс.

Положение о школьной одежде и внешнем виде обучающихся

Прием в 10 класс

Постановление от 12 мая 2014 г. №321 Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в гос. и муниц. образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углублением изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения

Приказ №104 от 28.02.2019г. - Об утверждении перечня образовательных учреждений, в которых функционируют (открываются) классы с углубленным изучением отдельных предметов и классы профильного обучения в 2019-2020 учебном году