На 1 февраля 2017 года в МБОУ СШ №7 г. Павлово свободно

10 класс - нет мест

11 класс - 4 место

Прием в 1 класс

С 1 февраля 2017 года начинается прием заявлений в первый класс, детей зарегистрированных на территории закрепленной за МБОУ СШ №7 г. Павлово.

С 1 июля 2017 года начинается прием заявлений в первый класс, детей зарегистрированных на территориях не закрепленных за МБОУ СШ №7 г. Павлово. (при условии свободных мест в первом классе)

На 15 мая 2017 года уже зачислено в 1 класс 49 человек.

Вакантных мест 11.

МБОУ СШ №7 г. Павлово с 1 сентября 2017 года планируется открыть два первых класса (60 мест).

График приема заявлений в первый класс: понедельник-пятница с 8:00 до 16:00, суббота с 8:00 до 12:00.

Телефон для справок: 8(83171) - 2-27-53, 2-27-54

Заявление можно подать на:

• интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области
  • в МБУ МФЦ "Павловский" по адресу: г. Павлово, ул. Нижегородская д. 12 тел 8(83171) - 2-23-60
  • Скачать  заявление о приеме в школу можно на сайте.

Прием граждан в МБОУ СШ№7 г.Павлово осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации. Все документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

При себе иметь:

• оригинал свидетельства о рождении будущего первоклассника,
  • справка о месте регистрации будущего первоклассника.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Нормативные документы

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32 г. "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление от 27.01.2017 №25 "Об утверждении Перечня территорий, закрепленных за муниципальными общеобразовательными учреждениями, подведомственными управлению образования администрации Павловского муниципального района"

Правила приема граждан в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднюю школу №7 г. Павлово

Приказ "Об организации работы по учету детей подлежащих обязательному обучению в МБОУ СШ №7 г. Павлово"

Приказ "Об организации приема в первый класс на 2017-2018 учебный год"

Перечень необходимых документов для зачисления в 1 класс.

Договор о предоставлении общего образования (образец)

Положение о школьной одежде и внешнем виде обучающихся

Прием в 10 класс

С 26 мая 2017 года начинается процедура проведения индивидуального отбора в 10 класс.

Приказ Об утверждении перечня образовательных учреждений, в которых функционируют (открываются) классы с углубленным изучением отдельных предметов и классы профильного обучения в 2017-2018 учебном году