Аннотация к рабочим программам дисциплин.

Рабочие программы начальных классов ФГОС

3 класс

• Информатика Скачать
  • Иностранный язык Скачать

Рабочие программы 5-9  класс ФГОС

Рабочие программы факультативных и индивидуально-групповых занятий

Рабочая программа индивидуально-групповых занятий по физике 9 класс Скачать (А класс)

Рабочая программа индивидуально-групповых занятий по математики 9 класс Скачать (А класс)скачать (Б класс)

Рабочие программы элективных курсов

Рабочая программа элективного курса "Современная русская литература" 10 класс  Скачать

Рабочая программа элективного курса "Элементы олимпиадной математики" 10 класс Скачать

Рабочая программа элективного курса "Решение задач по алгебре" 10 класс Скачать

Рабочая программа элективного курса "Решение расчетных задач по химии" 10 класс Скачать

Рабочая программа элективного курса "Отечественная История" 11 класс Скачать

Рабочая программа элективного курса "Решение расчетных задач по химии" 11 класс Скачать

Рабочая программа элективного курса "Элементы олимпиадной математики" 11 класс Скачать

Рабочие программы дополнительного образования

Рабочая программа по внеурочной деятельности. Кружок "Маленькая страна"

Рабочая программа по внеурочной деятельности. Кружок "Родники"

Рабочая программа по внеурочной деятельности. Кружок "УМКИ"

Рабочая программа по внеурочной деятельности. Кружок "Делаем мультфильм на компьютере"

Рабочая программа по внеурочной деятельности. Кружок "Дорожная азбука"

Рабочая программа по внеурочной деятельности. Кружок "Уроки здоровья"

Дополнительная образовательная программа «Дизайн и конструирование»

Дополнительная общеразвивающая программа «Юный патриот»

Дополнительная общеразвивающая программа «Занимательные вопросы естествознания»

Дополнительная общеразвивающая программа «УМКИ» (Управляемый Машинный Конструктор Иновационный)

Дополнительная общеразвивающая программа «Юный патриот»

Реализуемые уровни образования и нормативный срок обучения

Первая ступень (1-4 классы) начальное общее образование, нормативный срок освоения - 4 года

Вторая ступень (5-9 классы) основное общее образование, нормативный срок освоения - 5 лет.

Третья ступень (10-11 классы) среднее общее образование, нормативный срок освоения - 2 года.
Формы обучения Очная, очно-заочная (вечерняя), заочная, семейное обучение, самообразование, экстернат
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы №2493 от 12 января 2016 по 12 января 2028
Численность обучающихся по реализации образовательных программ за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 1-4 классы - 220 чел.
5-9 классы - 266 чел.
10-11 классы - 50 чел.
  Обучение в МБОУ СШ №7 осуществляется на русском языке

В 2016-2017 учебном году адаптивные образовательные программы не реализовывались.

интернет-приемная директора МБОУ СОШ №7