Аннотация к рабочим программам дисциплин.

Рабочие программы начальных классов ФГОС

1-4 класс

3 класс

3-4 класс 

  • Информатика Скачать
  • Иностранный язык Скачать

4 класс 

Рабочие программы 5-9  класс ФГОС

 

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Рабочие программы факультативных и индивидуально-групповых занятий

Рабочая программа индивидуально-групповых занятий по физике 9 класс Скачать (А класс)

Рабочая программа индивидуально-групповых занятий по математики 9 класс Скачать (А класс)скачать (Б класс)

 

 Рабочие программы элективных курсов 

Рабочая программа элективного курса "Современная русская литература" 10 класс  Скачать

Рабочая программа элективного курса "Элементы олимпиадной математики" 10 класс Скачать

Рабочая программа элективного курса "Решение задач по алгебре" 10 класс Скачать

Рабочая программа элективного курса "Решение расчетных задач по химии" 10 класс Скачать

Рабочая программа элективного курса "Отечественная История" 11 класс Скачать

Рабочая программа элективного курса "Решение расчетных задач по химии" 11 класс Скачать

Рабочая программа элективного курса "Элементы олимпиадной математики" 11 класс Скачать

 

Рабочие программы дополнительного образования

Рабочая программа по внеурочной деятельности. Кружок "Маленькая страна"

Рабочая программа по внеурочной деятельности. Кружок "Родники"

Рабочая программа по внеурочной деятельности. Кружок "УМКИ"

Рабочая программа по внеурочной деятельности. Кружок "Делаем мультфильм на компьютере"

Рабочая программа по внеурочной деятельности. Кружок "Дорожная азбука"

Рабочая программа по внеурочной деятельности. Кружок "Уроки здоровья"

Дополнительная образовательная программа «Дизайн и конструирование»

Дополнительная общеразвивающая программа «Юный патриот»

Дополнительная общеразвивающая программа «Занимательные вопросы естествознания»

Дополнительная общеразвивающая программа «УМКИ» (Управляемый Машинный Конструктор Иновационный)

Дополнительная общеразвивающая программа «Юный патриот»