1. Информация о наличии на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, необходимых для осуществления образовательной деятельности.

№ п/п Наименование объекта Адрес объекта Назначение объекта Площадь в м2
1

МБОУ СШ №7 г. Павлово г. Павлово, ул. Маяковского, 90а Образовательная деятельность
Здание

Земельный участок

13392

2. Информация о наличии оборудованных учебных кабинетах для проведения практических занятий.

Наименование объекта Адрес Оборудованные учебные кабинеты Объекты для проведения практических занятий
Кол-во Общая площадь, м2 Кол-во Общая площадь, м2
МБОУ СШ №7 г. Павлово г. Павлово, ул. Маяковского, 90а 25 1466,8 3 36,5

3. Информация о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся.

Параметр Библиотека Столовая Медицинский кабинет Стоматологический кабинет
Адрес местонахождения: г. Павлово, ул. Маяковского, 90а
Площадь 48 м2 72,1 м2 32,2 м2 13,2 м2
Количество мест 6 100 1 1

4. Информация о наличии объектов спорта.

Вид объекта спорта (спортивного сооружения) Адрес местонахождения Площадь
Спортивный зал г. Павлово, ул. Маяковского, 90а 211,9 м2
Гимнастический зал 50,3 м2

В МБОУ СШ №7 имеются 24 классных комнаты и учебных кабинета. Общая площадь всех помещений школы 3813 кв.м.

В школе две мастерские на 40 посадочных мест,

спортивный зал площадью 190 кв.м., гимнастический зал, снабженный современными тренажерами (беговой дорожкой, велотренажером, тренажером для пресса, тренажером "Сделай тело", тренажером мини-стоппер).  Занятия физкультурой проводятся также на футбольном поле школы, на баскетбольной площадке, с использованием силовых тренажеров спортивного городка.

В рамках оснащения учебно-воспитательного процесса ИКТ-ресурсами, оборудован компьютерный кабинет компьютеры в котором объединены локальной сетью и имеют  доступ к Интернету, обеспечены системой контентной фильтрации. Рабочее место  учителя  оборудовано интерактивной доской.

В рамках программы "Вперед в будущее" - приобретен комплект оборудования для Цифровой лаборатории робототехники УМКИ (Управляемый по радиоканалу Машинный Конструктор Инженерный)

На втором этаже расположен медицинский блок в составе: стоматологического, медицинского и прививочного кабинетов наполненных современным оборудованием, необходимыми установками, аппаратами.

Библиотека оснащена современным компьютером с автоматизированной информационно-библиотечной системой и выходом в Интернет.

В школе функционируют административные кабинеты:
кабинет директора, кабинет заместителя директора по учебно-воспитательной работе, кабинет заместителя директора по воспитательной работе, кабинет социально-психологической службы, кабинет старшей вожатой оборудованные персональными компьютерами с доступом в локальную сеть школы и возможностью выхода в Интернет и установленными специализированными программами.

Кроме того практически все предметные кабинеты оборудованы персональными компьютерами и  мультимедийными проекторами, имеют выход в Интернет, и де кабинетов оборудованы интерактивными досками.

В школе имеется также актовый зал на 200 мест и столовая на 100 посадочных мест. Охват горячим питанием составляет от 65%.

В школе созданы условия, гарантирующие охрану безопасности здоровья и жизни работников и учащихся школы. В рамках программы  «Доступная среда» был проведен ряд мероприятий по организации без барьерной среды для детей инвалидов.

Карта оснащенности МБОУ СШ№7 г. Павлово учебным оборудованием по состоянию на 01.01.2016 г.

Мониторинг эффективности пользования компьютерной техники в образовательном процессе МБОУ СШ№7 г. Павлово  по состоянию на 01.09.2015 г.

Мониторинг эффективности пользования компьютерной техники в образовательном процессе МБОУ СШ№7 г. Павлово  по состоянию на 01.09.2016 г.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся.  (Скачать)