В рамках областного проекта «Всей семьей в будущее» в МБОУ СШ №7 г.Павлово прошел Фестиваль детского творчества.

Министр образования, науки и молодежной политики региона Сергей Васильевич Злобин встретился с городским советом отцов Нижнего Новгорода и обсудил актуальность школьного опроса «Время диалога» в рамках реализации проекта «Всей семьей в будущее» http://nntv.tv/?id=156354&query_id=307253

Уважаемые родители!!!

Просим вас принять участие в опросе родительской общественности "Время диалога" (по вопросам воспитания и образования), который будет проходить в МБОУ СШ №7 г. Павлово (1 этаж) 18 марта 2018 года с 8:00 до 20:00.

Banner Vsej semej v budushhee 001 1 768x392

В рамках областного проекта «Всей семьей в будущее» в МБОУ СШ №7 г.Павлово прошел конкурс «Мама, папа, я – дружная спортивная семья». Поздравляем победителей!!!

DSC 0416

С 1 по 14 февраля с рамках областного проекта «Всей семьей в будущее», в связи с Международным днем книгодарения, в МБОУ СШ №7 г.Павлово проходила акция «Подари книжку малышке».

Обучающиеся школы посетили детский сад №19 г.Павлово, где подарили книжки детям, тем самым искренне и красноречиво выражая им свою любовь.

P2141734

К 150 – летию со дня рождения А.М. Горького в МБОУ СШ №7 г.Павлово прошел мастер-класс по художественному творчеству, посвященный жизни и творчеству великого русского писателя.

В библиотеке были оформлены книжные выставки о жизни и творчестве нашего знаменитого земляка. Леонова А.Г., библиотекарь образовательной организации, познакомила ребят с известными произведениями А.М. Горького.

В ходе презентации обучающиеся познакомились с жизнью и творчеством великого писателя, совершили виртуальную экскурсию по памятным местам и музеям Нижнего Новгорода.

Дети смогли принять участие в викторине по произведениям А.М. Горького и посмотреть отрывки из произведений великого писателя на экране.

IMG 20180205 124718