К 150 – летию со дня рождения А.М. Горького в МБОУ СШ №7 г.Павлово прошел мастер-класс по художественному творчеству, посвященный жизни и творчеству великого русского писателя.

В библиотеке были оформлены книжные выставки о жизни и творчестве нашего знаменитого земляка. Леонова А.Г., библиотекарь образовательной организации, познакомила ребят с известными произведениями А.М. Горького.

В ходе презентации обучающиеся познакомились с жизнью и творчеством великого писателя, совершили виртуальную экскурсию по памятным местам и музеям Нижнего Новгорода.

Дети смогли принять участие в викторине по произведениям А.М. Горького и посмотреть отрывки из произведений великого писателя на экране.

IMG 20180205 124718