Отряд ЮИД "Светофор"

Схема "Дом-Школа-Дом"

План мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2019-2020 уч. год

Ролики для образовательных учреждений: Видео1 Видео2

Уважаемые преподаватели и родители!

В связи с ростом количества дорожно-транспортных происшествий на территории обслуживания МО МВД России «Павловский», а так же в целом, по Нижегородской области рекомендовано подключиться к интернет каналу «407-й на связи» в целях оперативного получения актуальной информации о состоянии аварийности.

Интернет канал «407-й на связи» ресурса  YouTubeсоздан УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области,  обновляется регулярно с учетом аварийности, в том числе с несовершеннолетними, используются видео произошедших ДТП Нижегородской области, а также содержит актуальную соц. рекламу, информацию для преподавателей и родителей.

Методические разработки:

Памятки родителям и учащимся:

Мероприятия и акции:

• Выступление в детских садиках

• Акция для детей работников  станции «Скорой помощи»