Прием в 1 класс

С 1 февраля 2020 года начинается прием заявлений в первый класс, детей зарегистрированных на территории закрепленной за МБОУ СШ №7 г. Павлово.

На 1 сентября 2020 г. в школе планируется открыть 2 класса (60 мест)

С 1 июля 2020 года начинается прием заявлений в первый класс, детей зарегистрированных на территориях не закрепленных за МБОУ СШ №7 г. Павлово (при условии свободных мест в первом классе), но не позднее 5 сентября текущего года.

По состоянию на подано заявлений 42. Свободных мест 18.

График работы приемной коммисии в 1 класс:

Пн-Пт - с 8.00 до 16.00
Суб. - с 8.00 до 13.00              Приемная директора
Вс. - Выходной

Телефон для справок: 8(83171) - 2-27-53, 2-27-54

Заявление можно подать на:

Прием граждан в МБОУ СШ№7 г.Павлово осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации. Все документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

При себе иметь:

• оригинал свидетельства о рождении будущего первоклассника,
  • справка о месте регистрации будущего первоклассника.
  • при несовпадении фамилии родителя по паспорту с фамилией ребёнка в свидетельстве о рождении могут понадобится дополнительные документы (документ органа ЗАГС о смене фамилии или заключении брака)

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Нормативные документы

Постановление Администрации Павловского муниципального района Нижегородской области №219 от 31.01.2020 "О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Павловского муниципального района от 25.01.2018 г. №82 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение в Павловском муниципальном районе Нижегородской области»"0 "О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Павловского муниципального района от 25.01.2018 г. №82 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение в Павловском муниципальном районе Нижегородской области»"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32 г. "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление администрации Павловского муниципального района Нижегородской области от 27.01.2020 №175 "Об утверждении Перечня территорий, закрепленных за муниципальными образовательными учреждениями, подведомственными управлению образования администрации Павловского муниципального района"

Приказ №544 от 16.11.2018 "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием детей в общеобразовательные учреждения Павловского муниципального района"

Правила приема граждан в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднюю школу №7 г. Павлово

Приказ о внесении изменнений в в правила приёма

Приказ "Об организации приема в первый класс на 2019-2020 учебный год"

Перечень необходимых документов для зачисления в 1 класс.

Положение о школьной одежде и внешнем виде обучающихся

Прием в 10 класс

Постановление от 12 мая 2014 г. №321 Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в гос. и муниц. образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углублением изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения

Приказ №104 от 28.02.2019г. - Об утверждении перечня образовательных учреждений, в которых функционируют (открываются) классы с углубленным изучением отдельных предметов и классы профильного обучения в 2019-2020 учебном году