Расписание занятости обучающихся внеурочной деятельностью на период с 25.05 по 30.06

Приказ Об осуществлении образовательной деятельности в мае 2020 года и завершении 2019-2020 учебного года в условиях распространения новой коронавирусной инфекции №28.04.01 от 28.04.2020г.в мае 2020 года и завершении 2019-2020 учебного года в условиях распространения новой коронавирусной инфекции №28.04.01 от 28.04.2020г.

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 13 апреля 2020 года реализация дистанционных образовательных программ в МБОУ СШ №7 г.Павлово осуществляется с применением образовательной платформы Якласс.ру. Для выполнения заданий на этой платформе учащимся нет необходимости регистрироваться - достаточно использовать вход через Дневник.ру (видеоинструкция, как это делается).

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области направляет контактную информацию организаций и специалистов, оказывающих различные виды психологической консультативной помощи населению, особенно родителям и детям, находящимся дома в условиях самоизоляции в дистанционном формате. Оказание консультативной психологической помощи осуществляется посредством сотовой связи, а также по вайберу и ватсапу.

Уважаемые родители и учащиеся школы! С 06.04.2020 и до особого распоряжения в МБОУ СШ №7 г.Павлово реализация основных общеобразовательных программ начального, общего и среднего общего образования будет осуществляться с применением элетронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Вся основная информация будет передана Вам от классных руководителей и на виртуальной площадке Дневник.ру - заходите на неё почаще.

Официальная группа Министерства образования, науки и молодёжной политики Вконтакте "Образование 52"

Официальная группа Министерства образования, науки и молодёжной политики в Инстаграм "Образование 52"

Распоряжение Администрации павловского района О профилатических мерах в весенние каникулы и дистанционный период обучения

Приказ по школе О мерах по переходу на обучение с применением дистанционных образовательных технологий мерах по переходу на обучение с применением дистанционных образовательных технологий

Инструкция по взаимодействию учителя с платформой Дневник.ру на период Дистанционного обучения

Инструкция по взаимодействию ученика с платформой Дневник.ру на период Дистанционного обучения

Информацию о дистанционном обучении учащимся и родителям сообщат классные руководители.

Задания, материалы, ссылки для дистанционного обучения на уровне начального общего образования (1-4 классы), основного общего образования (5-9 классы), среднего общего образования (10-11 классы) по всем предметам будут опубликованы в Дневник.ру

Во время дистанционного обучения используются материалы: Российская Электронная Школа (РЭШ), Решу ОГЭ, Решу ЕГЭ, Решу ВПР, Якласс , СдамГИА, Учи.ру

В случае необходимости консультации по предметам можно получить, связавшись с учителями (классными руководителями) через Дневник.ру, e-mail, Skype, Viber, WatsApp, ВКонтакте, по телефону.

Выполненные задания необходимо отправить учителю через Дневник.ру, e-mail или личный кабинет платформы и ожидать результата

Телефоны "горячей линии" по вопросам организации образовательной деятельности с применением  электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

2-15-91 Отдел общего образования Управления образования Павловского муниципального района

2-27-53 Телефон школы. Дежурный администратор. с 8.00 до 12.00

8.9.0.6.3.6.8.0.4.2.5 Специалист по организации дистанционного обучения с 8.00 до 18.00.

Электронная приёмная Директора школы Михалкиной Марины Николаевны

Советы детского психолога:

Советы психолога для родителей подростков

Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом, при временном нахождении дома советы детского психолога

Советы родителям по организации дистанционного обучения:

Дистанционное обучение

Электронная приёмная в социальной сети Вконтакте Директора МБОУ СШ №7 г.Павлово Михалкиной Марины Николаевны