ВНИМАНИЕ!

О фактах коррупционных проявлений в системе образования вы можете сообщить по телефону министерства образования Нижегородской области 433-45-80 (круглосуточно)

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 29 января 2019 г. N 98-р

Муниципальная программа Противодействие коррупции

Приказы по МБОУ СШ №7:

Приказ «О проведение единого классного часа по антикоррупционному просвещению»

Приказ «Об организации работы по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2019-2020г.»

Приказ «Об утверждении порядка уведомления работодателя о ставших известными работнику МБОУ СШ №7 г. Павлово в связи с исполнением своих должностных обязанностей случаях коррупции»

Приказ «Об утверждении Положения о порядке обработки поступающих в МБОУ СШ №7 г. Павлово сообщений о коррупционных проявлениях»

Приказ «О мерах по предупреждению незаконного сбора средств в МБОУ СШ №7 г. Павлово»

Приказ по МБОУ СШ №7 г.Павлово «Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции, в том числе бытовой, в МБОУ СШ №7 г.Павлово на 2019-2020 годы»

Приказ Управления образования «Об утверждении Плана мероприятий по противодействия коррупции, в том числе бытовой, в системе образования Павловского муниципального района на 2019-2020 г.»

Информация по антикоррупции за 3 квартал 2019г.

Информация по антикоррупции за 2 квартал 2019г.

Информация по антикоррупции за 1 квартал 2019г.

«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательной организации;

«Горячая линия» о фактах коррупционных проявлениях в системе образования.

Порядок учета и расходования добровольных целевых взносов и пожертвований физических и (или) юридических лиц Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы № 7 г. Павлово

Адреса электронных приемных:

Прокуратура Нижегородской области;