Положение об обработке и защите персональных данных сотрудников и обучающихся муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 г. Павлово  имеет своей целью закрепление механизмов обеспечения прав субъекта на сохранение конфиденциальности информации о фактах, событиях и обстоятельствах его жизни.

Настоящее Положение об обработке и защите персональных данных сотрудников и обучающихся определяет порядок сбора, хранения, передачи и любого другого использования персональных данных работников, обучающихся в соответствии с законодательством Российской Федерации и гарантии конфиденциальности сведений о работнике предоставленных работником работодателю.

Положение разработано в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Трудовым Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2006 N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных», иными нормативно-правовыми актами, действующими на территории Российской Федерации.

Скачать  Положение об обработке и защите персональных данных

Скачать  Федеральный закон о персональных данных

Скачать Приказ о мероприятиях по обеспечению безопасности персональных данных субъектов образовательного процесса и использования сети Интернет