Информация о структурных подразделениях

Учреждения не имеет структурных подразделений.

Органы управления Учреждения

Коллегиальными органами управлнеия Учреждения являются:

• Общее собрание работников Учреждения
  • Педагогический совет
  • Совет Учреждения

Формой самоупралениея в Учреждении являются научно-методический совет школы и школьные методические объединения учетелей, являющиеся структурными подразделениями научно-методического совета школы.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятие Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законнные интересы по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении созданы Совет обучающихся и Совет родителей.

В Учреждении создан профсоюзный комитет работников Учреждения.

Председатели органов управления:

• Предедатель общего собрания работников Учреждения - Михалкина Марина Николаевна
  • Председатель педагогического совета - Михалкина Марина Николаевна
  • Председатель совета Учреждений - Паньшина Светлана Владимировна
  • Председатель совета Родителей - Широкова Светлана Михайловна
  • Председатель совета обучающихся - Мамонтьева Светлана Алексеевна
  • Председатель научно-методического совета школы - Краюшкина Ольга Николаевна
  • Председетели школьных методических объединений:
    • Краснова Надежда Александровна, учитель русского языка и литературы (ШМО учителей гуманитарного цикла);
    • Вяхирева Лариса Евгеньевна, учитель физики (ШМО учителей естественно-математического цикла);
    • Зуева Елена Витальевна, учитель начальных классов (ШМО учителей начальных классов);
    • Курнавина Мария Александровна, учитель иностранного языка (ШМО классных руководителей)
    • Ларцева Валентина Витальевна, преподаватель-организатор ОБЖ (ШМО учителей ИЗО, физической культуры, ОБЖ, технологии);

- Председатель профсоюзного комитета Учреждения - Морозова Лидия Николаевна

Структура МБОУ СШ №7 г. Павлово

Компетенция коллегиальных органов управления учреждения прописаны в Уставе учреждения, утвержденного Постановлением администрации Павловского муниципального района Нижегородской области №235 от 30.12.2014 г.  Читать

проверка