Информация о структурных подразделениях

Учреждение не имеет структурных подразделений.

На основании Устава МБОУ СШ № 7 г. Павлово, пунктов:
26. Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания прин­ципов единоначалия и коллегиальности.
27. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор Учре­ждения.
Коллегиальными органами управления Учреждением являются общее собрание ра­ботников Учреждения, педагогический совет, совет Учреждения.

Органы управления Учреждения

• Общее собрание работников Учреждения
    Председатель - Михалкина Марина Николаевна
  • Педагогический совет
    Председатель - Михалкина Марина Николаевна
  • Совет Учреждения
    Председатель - Паньшина Светлана Владимировна

Компетенция коллегиальных органов управления учреждения прописаны в Уставе учреждения, утвержденного Постановлением администрации Павловского муниципального района Нижегородской области №235 от 30.12.2014 г.  Читать

Структура МБОУ СШ №7 г. Павлово

На основании Устава МБОУ СШ №7 г. Павлово п.36:

В соответствии с частью 6 статьи 26 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении: создаются совет обучающихся, совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся или иные органы (далее - совет обучающихся, совет родителей).