1. Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования
  2. Положение о режим занятий обучающихся в учреждении.
  3. Положение о формах периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
  4. Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления учащихся, порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между школой, учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся
  5. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.
  6. Положения об официальном сайте Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы №7 г. Павлово
  7. Положение о внутришкольном контроле.
  8. Положение о соответствии учебной (преподавательской) и другой педагогической работы.
  9. Порядок посещения обучающимися по своему выбору мероприятий, проводимых в учреждении и не предусмотренных учебным планом.
  10. Положение о языках образования в учреждении.
  11. Положение о педагогическом совете.
  12. Положение о Совете по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних.
  13. Утверждение образца справки об обучении для лиц, не прошедших итоговой аттестации или получивших на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а так же лиц, не освоивших часть образовательной программы и (или) отчисленных из учреждения.
  14. Положение о совете родителей
  15. Положение о совете обучающихся
  16. Правила внутреннего распорядка обучающихся МБОУ СШ №7
  17. Положение о комиссии по применению к обучающимся мер дисциплинарного взыскания в МБОУ СШ №7  г. Павлово
  18. Положение о порядке проведения самообследования
  19. Положение о порядке учета и расходования добровольных целевых взносов и пожертвований физических и (или) юридических лиц
  20. Положение о школьной одежде и внешнем виде обучающихся

================================================================================================

Программа развития "Школа эффективных коммуникаций" 2016-2020 гг.

Локальные акты -->

Приказы -->

Прием в 1 класс

С 1 февраля 2018 года начинается прием заявлений в первый класс, детей зарегистрированных на территории закрепленной за МБОУ СШ №7 г. Павлово.

С 1 июля 2018 года начинается прием заявлений в первый класс, детей зарегистрированных на территориях не закрепленных за МБОУ СШ №7 г. Павлово. (при условии свободных мест в первом классе)

На 1 сентября 2017 года  зачислено в 1 класс 58 человек.

Вакантных мест нет.

График приема заявлений в первый класс: понедельник-пятница с 8:00 до 16:00, суббота с 8:00 до 12:00.

Телефон для справок: 8(83171) - 2-27-53, 2-27-54

Заявление можно подать на:

• интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области
  • в МБУ МФЦ "Павловский" по адресу: г. Павлово, ул. Нижегородская д. 12 тел 8(83171) - 2-23-60
  • Скачать  заявление о приеме в школу можно на сайте.

Прием граждан в МБОУ СШ№7 г.Павлово осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации. Все документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

При себе иметь:

• оригинал свидетельства о рождении будущего первоклассника,
  • справка о месте регистрации будущего первоклассника.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Нормативные документы

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32 г. "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление от 27.01.2017 №25 "Об утверждении Перечня территорий, закрепленных за муниципальными общеобразовательными учреждениями, подведомственными управлению образования администрации Павловского муниципального района"

Правила приема граждан в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднюю школу №7 г. Павлово

Приказ "Об организации работы по учету детей подлежащих обязательному обучению в МБОУ СШ №7 г. Павлово"

Приказ "Об организации приема в первый класс на 2017-2018 учебный год"

Перечень необходимых документов для зачисления в 1 класс.

Положение о школьной одежде и внешнем виде обучающихся

Прием в 10 класс

Постановление от 12 мая 2014 г. №321 Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в гос. и муниц. образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углублением изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения

Приказ Об утверждении перечня образовательных учреждений, в которых функционируют (открываются) классы с углубленным изучением отдельных предметов и классы профильного обучения в 2017-2018 учебном году