ФГОС_НОО

Нормативные документы и методические материалы федерального уровня

• Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009 г. № 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» (Скачать)
  • Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (Скачать)
  • Приказ Минобрнауки России от 26 ноября 2010 г. № 1241 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373" (Скачать)
  • Система гигиенических требований к условиям реализации основной образовательной программы начального общего образования (проект) (Скачать)

Нормативные документы и методические материалы регионального уровня

Нормативные документы и методические материалы муниципального уровня

•  Приказ управления образования от 7.04.2010 № 193   «О подготовке к введению Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» (Скачать)
  • Письмо управления образования от 28.02.2011 № 165 «О мониторинге готовности к внедрению ФГОС НОО» (Скачать)

Нормативные документы и методические материалы уровня образовательного учреждения

Основная образовательная программа начального общего образования (новая редакция) (Скачать)

•  О создании рабочей группы по введению ФГОС НОО (Скачать)
  • Приказ "О разработке основной образовательной программы  для начальной школы в  связи с введением ФГОС" (Скачать)