Решаем вместе

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Администрация МБОУ СШ №7 г. Павлово будет рада видеть Ваших

детей обучающимися нашей школы.

Планируемое количество обучающихся в 2022-2023 уч.г. в 1 классах - 60 человек

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, вход в МБОУ СШ №7 г. Павлово только в масках, перчатках и бахилах.

Для информации: На 1 сентября 2021 г. В МБОУ СШ №7 г. Павлово планируется открыть 2 класса (60 человек).

Классные руководители: Зуева Елена Витальевна и Минеева Елена Николаевна

Приём заявлений в 1 класс детей, проживающих на территории образовательного учреждения, будет осуществляться с 1 апреля 2021г.

Прием заявлений в 1 класс детей, проживающих на территории других образовательных учреждений, будет организован с 6 июля 2021 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

График приема заявлений:

Вторник с 8.00-18.00

Четверг с 8.00-18.00

По всем возникающим вопросам Вы можете обратится в МБОУ СШ №7 г. Павлово по номеру телефона: 8(83171) 2-27-54

Ответственные за прием заявлений в 1 класс: Чукавина Екатерина Сергеевна и Чамрова Татьяна Васильевна

Заявление можно  будет подать на:

• интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области
  • в МБУ МФЦ "Павловский"
  • Личное посещение МБОУ СШ №7 г. Павлово

Прием граждан в МБОУ СШ№7 г. Павлово осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации. Все документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

При подаче документов при себе иметь:

• Докумет, удостоверяющий личность заявителя,
  • оригинал и копия свидетельства о рождении будущего первоклассника,
  • справка о месте регистрации будущего первоклассника.
  • при несовпадении фамилии родителя по паспорту с фамилией ребёнка в свидетельстве о рождении могут понадобится дополнительные документы (документ органа ЗАГС о смене фамилии или заключении брака)
  • (если преимущества приема) справка с места работы родителей (законных пердставителей)

Для подтверждения потребности ребенка в обучение по адаптированной программе:

• копия заключения ПМПК (при наличии)

Заявление по приему в 1 класс и согласие на обработку персональных данных

Нормативные документы:

1. Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации № 458 от 2 сентября 2020г.
  2. Постановление Администрации Павловского муниципального округа № 212 от 03.03.2021  «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями Павловского муниципального округа в 2021 году»
  3. Административный регламент в новой редакции
  4. Подписано: 01.03.2021 12:56 Директором школы Михалкиной Мариной НиколаевнойПравила приема
  5. Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся.

Уважаемы выпускники 9-х классов и родители!

МБОУ СШ №7 г. Павлово планирует открытие в 2022-2023 учебном году 10 класса на основе индивидуальных учебных планов.

Предлагаемые предметы для углубленного изучения: Русский язык, Математика (алгебра и начала математического анализа, геометрия)

Заявление по приему в 10  класс и согласие на обработку персональных данных

Форма портфолио для приема в 10 класс

Нормативные документы:

Постановление от 12 мая 2014 г. №321 "Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в гос. и муниц. образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углублением изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения" с изменениями от 25.05.2020г.