Уважаемые родители будущих первоклассников!

Администрация МБОУ СШ №7 г. Павлово будет рада видеть Ваших

детей обучающимися нашей школы.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, вход в МБОУ СШ №7 г. Павлово только в масках, перчатках и бахилах.

Для предварительного сбора сведений о будущих первоклассников Вам

необходимо зайти на главную страницу сайта школы №7 sch7-pav.ru и

слева выбрать «Электронные услуги и опросы», затем заполнить Анкету

для будущих первоклассников.

Для информации: На 1 сентября 2021 г. В МБОУ СШ №7 г. Павлово планируется открыть

2 класса (60 человек)

Приём заявлений в 1 класс детей, проживающих в микрорайоне образовательного учреждения, будет осуществляться с 1 апреля 2021г.

Прием заявлений в 1 класс детей, проживающих не в микрорайоне образовательного учреждения будет организован с 1 июля 2021 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

Заявление можно  будет подать на:

Прием граждан в МБОУ СШ№7 г.Павлово осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации. Все документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

При себе иметь:

• паспорт одного из родителей (законного представителя) будущих первоклассников
  • оригинал и копия свидетельства о рождении будущего первоклассника,
  • справка о месте регистрации будущего первоклассника.
  • при несовпадении фамилии родителя по паспорту с фамилией ребёнка в свидетельстве о рождении могут понадобится дополнительные документы (документ органа ЗАГС о смене фамилии или заключении брака)

Нормативные документы:

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации № 458 от 2 сентября 2020г.

Административный регламент в новой редакции

Подписано: 01.03.2021 12:56 Директором школы Михалкиной Мариной НиколаевнойПравила приема

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся.

Уважаемы выпускники 9-х классов и родители!

МБОУ СШ №7 г. Павлово планирует открытие в 2020-2021 учебном году 10 класса на основе индивидуальных учебных планов.

Предлагаемые предметы для углубленного изучения: Русский язык, Математика (алгебра и начала математического анализа, геометрия)

Подать заявление можно по ссылке

Прием заявлений и документов на индивидуальный отбор

До 17.06.2020

Проведение вступительных испытаний

25.06.2020-26.06.2020

Формирование результатов индивидуального отбора

29.06.2020-3.07.2020

Проведение вступительных испытаний (тестирование) обучающихся будет проходить в дистанционном формате (материал для подготовки к индивидуальному отбору по русскому языку и математике)

Форма портфолио для приема в 10 класс

Постановление от 12 мая 2014 г. №321 "Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в гос. и муниц. образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углублением изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения" с изменениями от 25.05.2020г.