О работе горячей линии по организации отдыха и оздоровления детей

Нормативно-правовые акты по организации отдыха детей

Новости нашего лагеря

Буклет для родителей

Фотоотчёт Лето 2022

Летняя оздоровительная кампания 2024 года

Актуализированная информация по организации отдыха детей и их оздоровления лагеря с дневным пребыванием детей Зеленый огонек

Дорогие ребята и родители. В дни летних каникул будет организована работа лагеря с дневным пребыванием детей "Зеленый огонёк"

Двери лагеря открываются для вас:

• 1 смена с 03.06.2024 по 23.06.2024 года.
  • 2 смена с 01.07.2024 по 21.07.2024 года.

Стоимость питания на 1 ребенка в день (в рублях) - 256 рублей, 128 рублей - средства бюджета Павловского муниципального округа, 128 рублей - родительские средства.

Постановление Администрации Павловского муниципального округа от 22.01.2024г. №69 Об установлении стоимости одного дня пребывания в лагерях в 2024 г.

Распоряжение администрации Павловского муниципального округа от 12.04.2022г. № 622 Об организации работы лагерей в 2022 году

Приказ МБОУ СШ 7 г. Павлово "Об организации работы лагеря с дневным пребыванием детей"

ПАСПОРТ организации отдыха и оздоровления детей

План работы на первую лагерную смену