Решаем вместе

Михалкина Марина Николаевна
директор школы, соответствие занимаемой должности, педагогический стаж работы 21 год
контактный телефон 8(83171) 2-28-20
личный сайт: http://nsportal.ru/user/42276

Чукавина Екатерина Сергеевна
зам. директора, педагогический стаж работы 5 лет
контактный телефон 8(83171) 2-27-54

Рыбакова Татьяна Константиновна
зам.директора, соответствии занимаемой должности,  педагогический стаж работы 17 лет

контактный телефон 8(83171)2-27-53

Информационный банк данных «Педагогические кадры» на 2020-2021 учебный год

Персональная информация, представленная в документе, размещена на основании согласия субъектов на обработку персональных данных.